1. Проекты
  2. Наши проекты
  3. II педагогическая конференция "Семья и школа: ценности, которые нас объединяют"

II педагогическая конференция "Семья и школа: ценности, которые нас объединяют"

Государственное бюджетное образовательное учреждение «Школа № 1212 Щукино», совместно с Российской академией образования, при участии Уполномоченного по правам человека в городе Москве, Уполномоченного по правам ребенка в городе Москве в год Семьи проводят II педагогическую конференцию «Семья и школа: ценности, которые нас объединяют» (далее - Конференция), которая пройдет в смешанном формате 10 апреля 2024 года с 11.00 до 17.00 (время московское) по адресу: г. Москва, ул. Маршала Рыбалко, д.14 и в online-режиме в сети Интернет с использованием платформы Сферум VK Мессенджер.

Партнерами Конференции являются вузы и предприятия города Москвы:
ФГБУ «Гидроспецгеология», ФГОБУ ВО «Финансовый университет при Правительстве Российской Федерации», НИУ «Высшая школа экономики», ФГОНИУ «Московский государственный строительный университет», ФГУП «Радон».

В ходе работы предполагается обсуждение вопросов взаимодействия образовательных организаций и семьи, методов применения современных технологий и инноваций.

В рамках работы Конференции будут организованы пленарное заседание и дискуссионные секции. Участники Конференции представляют практикоориентированный доклад по выбранному направлению (допускается показ видеоматериалов с комментариями) продолжительностью 1-3 минуты. Принять участие также можно в качестве слушателя. Организационный взнос с участников Конференции не взимается. Сертификаты участников Конференции будут высланы на электронную почту, указанную при регистрации.

ССЫЛКИ НА ПОДКЛЮЧЕНИЕ К КОНФЕРЕНЦИИ
ОТЗЫВ О КОНФЕРЕНЦИИ

Контактное лицо:

заместитель директора по содержанию образования ГБОУ «Школа № 1212 Щукино»

Кондра Юлия Михайловна;

эл.почта: Pedagog2023@sch1212sz.ru,

телефон:  8(499)194-11-44 (доб. 124)