Руководство. Педагогический (научно-педагогический) состав

  
Попова Светлана Валентиновна
Заместитель директора по контролю качества образования
Кочанова Ольга Александровна
Заместитель директора по содержанию образования, конвергенции образовательных программ
  
Костиков Михаил Борисович
Специалист по медиакоммуникациям
Матвеева Анна Алексеевна
Секретарь учебной части
Архипов Максим Викторович
Специалист по административно-хозяйственной деятельности
Мосейкин Сергей Алексеевич
Заведующий хозяйством
  
Городецкая Анна Александровна
Учитель русского языка и литературы
Этко Александра Ахмадовна
Учитель русского языка и литературы
Кондра Юлия Михайловна
Учитель русского языка и литературы
Ионина Светлана Вячеславовна
Учитель русского языка и литературы
Прохорова Ирина Даниловна
Учитель русского языка и литературы
Сафонова Наталья Николаевна
Учитель русского языка и литературы
  
Боярская Екатерина Олеговна
Учитель английского языка
Сулина Светлана Евгеньевна
Учитель немецкого языка
Попова Валерия Валерьевна
Учитель английского языка
Доценко Оксана Алексеевна
Учитель немецкого языка
Бросевич Дмитрий Андреевич
Учитель английского языка
Тактаева Оксана Анатольевна
Учитель немецкого / английского языков
Алехина Мария Васильевна
Учитель английского языка
Карпова Марина Юрьевна
Учитель английского языка
Фомичева Елена Николаевна
Учитель английского языка
Бочкова Олеся Викторовна
Учитель немецкого языка
Моисеева Мария Сергеевна
Учитель немецкого языка
Самочкина Ирина Сунгатовна
Учитель немецкого языка
Филатова Любовь Андреевна
Учитель немецкого языка
Филипьева Марика Петровна
Учитель немецкого языка
Чичкова Марина Владимировеа
Учитель немецкого языка
Яблокова Анастасия Юрьевна
Учитель немецкого языка
  
Увен Никита Евгеньевич
Учитель истории и обществознания
Митькин Александр Сергеевич
Учитель истории и обществознания
Полозкова Татьяна Владимировна
Учитель истории и обществознания
Токарев Гордей Андреевич
Учитель истории и обществознания
Иванова Анастасия Андреевна
Учитель истории и обществознания
  
Рабцевич Ксения Юрьевна
Учитель начальных классов
Орлова Олеся Александровна
Учитель начальных классов
Замятина Лариса Михайловна
Учитель начальных классов
Бутурлакина Анастасия Борисовна
Учитель начальных классов
Блесткина Дарья Юрьевна
Учитель начальных классов
Немчинова Ольга Вячеславовна
Учитель начальных классов
Назарова Анастасия Павловна
Учитель начальных классов
Рихтер Нина Павловна
Учитель начальных классов
Мгебришвили Даяна Георгиевна
учитель начальных классов
Рудковская Светлана Олеговна
учитель начальных классов
Корзина Наталья Сергеевна
учитель начальных классов
Малахова Светлана Юрьевна
Учитель начальных классов
Мусина Дания Хусяиновна
Учитель начальных классов
Бушина Анастасия Андреевна
Учитель начальных классов
Захарова Екатерина Андреевна
Учитель начальных классов
Зяблова Екатерина Николаевна
Учитель начальных классов
  
Алексеева Юлия Львовна
Помощник воспитателя
Фомина Юлия Ивановна
Помощник воспитателя
Клименчук Ольга Алексеевна
Помощник воспитателя
Попова Наталья Владимировна
Помощник воспитателя
Еличева Олеся Ивановна
Помощник воспитателя
Хвостова Алла Юрьевна
Помощник воспитателя
Иванова Екатерина Юрьевна
Помощник воспитателя
  
Панкова Татьяна Александровна
Педагог дополнительного образования
Гальцева Мария Михайловна
Педагог дополнительного образования
Громова Екатерина Николаевна
Педагог дополнительного образования
Скворцов Александр Михайлович
Педагог дополнительного образования
Сулейманов Роман Джабраилович
Педагог дополнительного образования
Илюхина Алёна Андреевна
Педагог дополнительного образования
  
Михайлова Елена Анатольевна
Педагог-организатор
Оледибе Ольга Михайловна
Инструктор по физической культуре
Маркова Юлия Игоревна
Педагог-организатор
Сон Мария Александровна
Музыкальный руководитель
Цыплакова Ирина Александровна
Инструктор по физической культуре (плаванию)
Горячева Татьяна Сергеевна
Воспитатель, учитель музыки
Ваганова Ирина Павловна
Музыкальный руководитель