Я подтверждаю свое согласие:

01.09.2021 Соколова Варвара Николаевна
Отзыв №50
Уважаемая Ольга Александровна( Качан),примите искренние признательность за не равнодушное отношение к процессу обучению и воспитанию учеников !Мы благодарим Вас за отзывчивость и доброжелательность .От всей души желаем Вам крепкого здоровья,благополучия и успехов в наступающем новом учебном году !
01.09.2021 Соколова Варвара Николаевна
Отзыв №49
Выражаем благодарность замечательному препадователю 4»А»класса Нине Павловне !Благодарим за чуткое отношение,индивидуальный подход к каждому ребёнку,доброту и наставление.Желаем всегда оставаться таким же энергичным,чудесным человеком ,который искренне любит свою профессию!
27.06.2021 Матыцына НМ
Отзыв №48
От родителей 2 А класса выражаю благодарность нашему учителю Розовой Анастасии Андреевне за терпение, внимательность и чуткое отношение к детям. Дети не просто успешно учатся и впитывают новые знания, благодаря интересным занятиям, но и становятся уверенными в себе личностями!
14.05.2021 Сафронова Вероника Олеговна
Отзыв №47
Очень хочется поблагодарить учителей вторых классов за организацию концерта, посвященному дню Победы. Учителям пришлось за короткий срок, учитывая долгие праздничные дни, подготовить детей, выучить военные песни и провести концерт. Маленьким детям очень важно осознавать значение праздника Победы. Понимать какой ценой досталась Победа над фашизмом и хранить память. Военные песни помогают почувствовать праздник. Дети с удовольствием носили пилотки и учили песни. Надеюсь, такая традиция проведения концерта, посвященному дню Победы, будет сохранена, и Администрация школы оценит работу учителей вторых классов. Спасибо за сияющие глаза детей.
28.04.2021 Широкова Анна яалександровна
Отзыв №46
В предверии окончания учебного года, хочется выразить огромную благодарность нашей учительнице немецкого языка Жуковой Софье Сергеевне. Спасибо вам за отличные знания, отзывчивость и доброжелательность, благодаря вам мой ребенок с огромным интересом занимается немецким языком. Ждём с нетерпением встречи в новом учебном году.
27.04.2021 Перова Елена Валентиновна
Отзыв №45
Выражаю благодарность сотрудникам администрации ГБОУ школа 1212 Щукино, а именно Поповой Светлане Валентиновне и Колесниковой Марии Алексеевне. Данные сотрудники в кратчайшие сроки решают все организационные вопросы, которые возникают у родителей школьников профессионально, корректно! Прошу премировать вышеуказанных сотрудников
25.03.2021 Холина С.Н.
Отзыв №44
Добрый день! 19 марта в нашем 1В классе состоялся прекрасный праздник - Прощание с Азбукой! Это был чудесный праздник и потрясающий спектакль! Дети просто молодцы - все четко, слаженно, мастерски! И безусловно это заслуга нашего классного руководителя Зябловой Екатерины Николаевны! Спасибо, Вам, Екатерина Николаевна, за то, что Вы выбрали самый сложный путь -задействовали в спектакле каждого ребенка! И все дети справились на 5 с плюсом! Ребята с удовольствием репетировали и результат получился просто замечательный! Хочется также сказать спасибо Екатерине Николаевне за каждодневный труд, за вклад в наших детей, за потрясающее чувство юмора! Каждый день Екатерина Николаевна отдает частичку своей любви нашим детям, и они это видят, чувствуют, ценят и обожают своего первого учителя! Спасибо школе за замечательный подарок- книгу о Москве!
21.03.2021 Анисимова Мария Валерьевна
Отзыв №43
19 марта в нашем 1Вклассе состоялся замечательный спектакль,посвященный прощанию с Азбукой!Дети так старательно репетировали,что к спектаклю знали все роли,и свои,и друзей-наизусть!Праздник -состоялся,спектакль-браво,прекрасная книга о Москве -памятный подарок!!!!Огромное спасибо нашей любимой Екатерине Николаевне Зябловой-за труд,за профессионализм,за заботу и внимание к каждому ребёнку!В наше время заинтересовать всех ребят и сделать их одной дружной командой-дорогого стоит!Молодцы!!!!!!!
03.02.2021 Савинова Татьяна Анатольевна
Отзыв №40
Добрый день! Хочу выразить огромную благодарность за организацию и проведение дистанционных уроков для учеников 6 Б класса Самочкиной Ирине Сунгатовне. Огромное Вам спасибо за качественно организованный процесс дистанционного обучения. Благодаря Вашему педагогическому таланту, отзывчивость и доброжелательность наши дети с огромным интересом занимаются немецким языком. Ирина Сунгатовна умеет найти подход к каждому ребёнку, привить детям желание и интерес учиться. Огромное Вам спасибо за Ваш труд, Ирина Сунгатовна! Савинова Татьяна Анатольевна.
01.01.2021 Анисимова Мария Валерьевна
Отзыв №39
Добрый день!От имени родительского комитета 1В класса поздравляем весь педагогический состав школы с Новым годом!!!Желаем крепкого здоровья и счастья!!!Хотим сказать:»Огромное спасибо!»-нашей Екатерине Николаевне Зябловой за необыкновенный новогодний спектакль,который она поставила вместе с нашими детьми!!!Браво-молодцы!!!Лучший подарок для родителей!!!С нетерпением будем ждать новых постановок!!!