АРХИТЕКТУРНАЯ ЭКСПЕДИЦИЯ 16.04.2024

На каникулах наши педагоги и ученики архитектурных классов 1212 Щукино исследовали самый западный регион нашей страны с богатейшей историей и разнообразным архитектурным наследием!

За 4 дня путешествия они побывали в нескольких городах Калининградской области, исследовали культурный код северной и восточной части региона. В этих городах они посетили музеи, замки, монастыри и множество других интересных объектов: скульптуры, памятники, мосты, исторические виллы, ратуши, водонапорные башни, старинные кирхи, дом рыбака и старый маяк!


А ещё успели отпраздновать день рождения Даши, ученицы 6 класса нашей школы.

Вот что она нам написала:

«Для меня это новый опыт. Я первый раз отмечала день рождения в другом городе без семьи. Мне было очень приятно, что учителя и мои друзья меня поздравили. Этот день прошёл продуктивно: мы гуляли, рисовали и отлично провели время в городе Черняховск!»



Путешествие подарило школьникам море впечатлений и эмоций, знаний и открытий, весеннее настроение и новых друзей. Для настоящего архитектора это бесценно. Такие яркие события развивают и обогащают, дают толчок для творческого взлета, рождают новые идеи и образы для креативных ребят!