Продолжаем знакомство с членами Управляющего совета ГБОУ "Школа № 1212 Щукино" 30.04.2021

Знакомьтесь, секретарь Управляющего совета «Школа № 1212 Щукино» – Товалева Ольга Игоревна.
Ольга является не только секретарем, но и выпускницей нашей школы.

«Я закончила школу 1212 Щукино В настоящее время здесь обучаются двое моих детей. Почему я в свое время выбрала для них именно эту школу? Педагогический состав и традиции обучения! Считаю очень важным создать в школе условия для правильной мотивации учеников к серьезной учебе, что необходимо для получения ими в дальнейшем качественного высшего образования.
В Управляющем совете я также вхожу в состав Комиссии по питанию. Мы с коллегами предложили провести общешкольное анкетирование учеников и родителей с целью выяснения мнений относительно предлагаемого в школе меню и качества питания, а также предпочтений обучающихся. Следите за новостями и принимайте активное участие в опросе, когда он появится на сайте школы!"