Управленческая команда ГБОУ «Школа № 1212 Щукино» побывала в гостях у ГБПОУ КСУ № 10 16.04.2021

В рамках реализации городского проекта «Гостеприимная школа» управленческая команда ГБОУ «Школа № 1212 Щукино» побывала в гостях у ГБПОУ КСУ № 10.

Помимо обзора направлений подготовки в колледже по направлениям основного и дополнительного профессионального образования, по вкусу пришлись коллегам подготовленные сотрудниками и студентами мастер-классы по приготовлению блюд с использованием технологий крио-кухни, в котором активно приняла участие наш директор Юлия Александровна Горностаева, а заместитель директора Светлана Валентиновна Попова проявила себя в ресторанном сервисе. А также мы побывали в роли бариста.

Благодарим коллег за представленный опыт и гостеприимство. В беседе наметили план взаимодействия наших образовательных организаций. Мы готовы к сотрудничеству и ждем управленческую команду ГБПОУ КСУ № 10 к нам в гости.