В нашей школе прошла встреча старшеклассников с замечательным писателем и Гражданином Павлом Ивановичем Жарёновым, который презентовал свою книгу: «Память храним». 15.04.2021

Книга рассказывает о сорока трёх Героях Советского Союза, проживавших в районе Щукино. Этот фундаментальный труд издан небольшим тиражом-всего 100 экземпляров и отрадно, что книга с авторским автографом теперь есть и в нашей школе.

Любой ученик или сотрудник школы могут ознакомится с ней. Вместе с автором на встрече присутствовали: Жихарева Ольга Александровна-человек, проработавший в нашей школе многие годы учителем истории и обществознания. Отец Ольги Александровны один из героев книги-Герой Советского Союза, полковник Попов Александр Григорьевич.

Так же на встрече присутствовал Председатель Совета ветеранов Щукино-Уваров Николай Валентинович. Школа желает нашим гостям, занимающимся такой важной просветительской и воспитательной работой, творческих успехов и крепкого здоровья, и надеемся на продолжение плодотворного сотрудничества.