Подведены итоги Городской командной интеллектуальной игры по краеведению IQMOSCOW / «Брэйн ринг» 2021 года 13.04.2021

Подведены итоги Городской командной интеллектуальной игры по краеведению IQMOSCOW / «Брэйн ринг» 2021 года. С 15 марта по 01 апреля 2021 года Московским детско-юношеским центром экологии, краеведения и туризма проведена традиционная Городская командная интеллектуальная игра по краеведению IQMOSCOW / «Брэйн ринг», которая входит в цикл мероприятий по краеведению Городского плана мероприятий системы Департамента образования и науки города Москвы на 2020-2021 учебный год.

Мероприятие проводится с целью развития у детей интереса к изучению москвоведения и формирования активной жизненной позиции молодёжи города Москвы по отношению к родному краю. Ставшая традиционной интеллектуальная игра «Брейн ринг» воспитывает уважение к российской истории и определяет бережное отношение к Москве, как родному городу.

В соответствии с положением, командная интеллектуальная игра по краеведению IQMOSCOW / «Брэйн ринг» проходила в четыре этапа. Межрайонный отборочный этап был проведен среди участников от образовательных организаций межрайоных советов директоров, курируемых соответствующей базовой площадкой по административным округам города, в котором приняло более 2000 обучающихся из 115 образовательных организаций Москвы. Наша Команда "Интеллект Щукино" заняла достойное 5 место в городском турнире, поздравляем наших ребят.