C 22 марта по 26 марта прошла предметная неделя начальных классов 30.03.2021

В нашей школе с 22 марта по 26 марта прошла предметная неделя начальных классов.
На этой неделе учащиеся отправились в увлекательное путешествие по миру наук.

✅В понедельник будущие выпускники начальной школы открыли предметную неделю. И первое путешествие было по стране, где живут литературные герой. В этот день учащиеся каждого класса выпустили стенгазету.

✅Во вторник все ребята приняли участие в школьном туре олимпиады по русскому языку «Грамотеи».

✅Среда прошла под девизом «Математика вокруг нас».
Первоклассники и второклассники оживили цифры, а учащиеся третих и четвёртых классов придумали целые истории из геометрических фигур.

✅В день математики были подведены итоги городской олимпиады «Я люблю математику».

✅В четверг на уроках окружающего мира учащимся удалось стать издателями альманахов о природе.

✅Закрывали предметную неделю творчеством. Настроение нам подарила музыка.
Первоклассники и будущие выпускники начальной школы приняли участие в творческом конкурсе рисунков на тему «Мир фантазии», а обучающиеся вторых и третьих классов создали коллективную работу по теме «Весенний букет».

С нетерпением ждём подведения итогов!!!