Лекция для обучающихся 7 классов "О правилах безопасного поведения на транспорте", "Административная и уголовная ответственность несовершеннолетних" 18.02.2021

16 февраля 2021 года в ГБОУ «Школа № 1212 Щукино» прошла встреча с начальником Центра профилактики детского травматизма Мусиенко В.И., инспектором ОДН ЛОП Москва – Окружная МВД России по г. Москва майором полиции Кузнецовой А.И., ответственным секретарем КДНиЗП Корольковой Н.В.

С обучающимися 7 «А», 7 «Б» и 7 «М» классов была проведена беседа (лекция): «О правилах безопасного поведения на транспорте», «Административная и уголовная ответственность несовершеннолетних».
Для ребят была проведена и практическая часть, как вести себя в экстренной ситуации, какие сигналы нужно подавать если ты попал в беду или попал в беду товарищ. Ребята посмотрели обучающие видеоролики.

Администрация ГБОУ «Школа № 1212 Щукино» выражает благодарность за проведенные беседы (лекции) сотрудникам полиции и рады дальнейшему сотрудничеству!