Обучающиеся 6 В класса посетили Колледж Сферы услуг №10 в рамках уроков Технологии 17.02.2021

Недавно состоялась поездка с ребятами 6 В класса в Колледж Сферы услуг №10 в рамках уроков Технологии оставила в памяти самые приятные эмоции.

Благодаря опытным преподавателям колледжа ребята смогли постичь азы пекарского дела, узнали тонкости приготовления нежного и пышного теста и смогли самостоятельно попробовать себя в этом деле. Необходимо отметить, что перед тем, как ребята приступили к приготовлению булочек с маком, им был проведен грамотный инструктаж, где ученикам рассказали о технике безопасности, об особенностях организации кулинарного процесса. Ребята даже выучили несколько кулинарных терминов. Все настолько были увлечены процессом, что даже не заметили, как пролетело время. Всю дорогу назад до школы ребята были очень увлечены, делились друг с другом яркими эмоциями и надеялись на скорое возвращение в Колледж. Время, проведённое там, несомненно, прошло с большой пользой и удовольствием для всех!

Учитель: Иванова Анастасия Андреевна.