Приглашаем ребят и взрослых в "Клуб знаний 1212 Щукино" 16.02.2021

Уважаемые ребята! Уважаемые родители! Взрослые и дети!

Отличная новость!

В нашей школе открывается "Клуб знаний 1212 Щукино". Это школа второй половины дня для заинтересованных в интеллектуальном прогрессе и образовании для всех возрастов!
Вы познакомитесь с математикой для продвинутых и ментальной математикой на английском языке. Педагоги подготовили для Вас развивающие курсы, материалы для подготовки к олимпиадам и математические бои. Запланирован немецкий как для взрослых, так и для начинающих, а также актуальный немецкий разговорный.

‼️Новое – китайский язык.
Цель «Клуба знаний 1212 Щукино»: к новым высотам ВМЕСТЕ! Это:
- интеллектуальное и творческое развитие обучающихся;
- развитие интереса к естественнонаучным и гуманитарным предметам;
- укрепление базовых знаний, навыков решения задач;
- развитие навыков успешной коммуникации: грамотности и умения выражать свои мысли.
Занятия у нас – это не подготовительные курсы.
Мы готовы вместе с ребятами и взрослыми прокачивать современные компетенции, востребованные для профессий будущего. Это шанс для взрослых людей воплотить в жизнь свою мечту.

Первые занятия начинаются С 01 марта! Мы приглашаем ребят и взрослых!
По всем вопросам обращайтесь к куратору по дополнительному образованию Жуковой Инне Анатольевне.
8-916-861-33-36