Приглашаем принять участие в общешкольной конференции проектных и исследовательских работ "Шаги в науку" 10.02.2021

Уважаемые ребята, учителя – руководители проектных работ и научные руководители!

Приглашаем Вас принять участие в общешкольной конференции проектных и исследовательских работ обучающихся "Шаги в науку".

Конференция состоится с 10 по 17 февраля 2021 года. Подведение итогов 18 февраля в 14.00 в актовом зале школы по адресу: улица Рыбалко, дом 14.

Официальный язык конференции - русский.

Работа конференции будет осуществляться по 6 направлениям:

- научно-технологическое;

- инженерное;

- медико-биологическое;

- гуманитарное;

- экономическое;

- социально-психологическое.

Кто может стать участников конференции?

В школьной конференции может принять участие любой желающий обучающийся 5-11 классов, выполнивший исследовательскую или проектную работу как с научным руководителем, так и самостоятельно. Допускается выполнение работы авторским коллективом до 3-х человек при условии, что в тексте работы отражен конкретный вклад каждого члена авторского коллектива.

Чтобы стать участником конференции необходимо:

1) подать заявку на участие, срок подачи заявок: до 10 февраля 2021 г. (включительно).

2) Загрузить работу обучающихся в Google форму.

Приём заявок уже открыт!

Каждый участник на очной защите должен будет представить текст работы и презентацию.

Время защиты работы: 5-10 мин.