Уважаемые родители будущих первоклассников 2021-2022 учебного года!

ГБОУ "Школа № 1212 Щукино" объявляет об открытии 1-х классов на 2021-2022 учебный год следующих направленностей:

• общеобразовательный класс (обучение по программе "Школа России", изучение иностранного языка на углубленном уровне);
  • общеобразовательный класс + "Математика" под редакцией Л.Г. Петерсон (обучение по программе "Школа России", изучние предмета "Математика" по программе под редакцией Л.Г. Петерсон);
  • класс ускоренного обучения 1-3 (обучение по индивидуальному учебному плану, ускоренное освоение программы начального общего образования, изучение иностранного языка с 1 класса).

О возможностях программы по математике под редакцией Л.Г. Петерсона

О возможностях программы ускоренного обучения 1-3

Заявление на проведение педагогической диагностики готовности ребенка к осовению образовательной программы НОО

Об организации внеурочной деятельности и дополнительного образования

Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы «Школа №1212 Щукино» начинает запись в первые классы 2021-2022 учебного года

С 1 апреля 2021 года будет открыта регистрация электронных заявлений о приеме в первые классы школ города Москвы на 2021-2022 учебный год.

Доступ к системе «Регистрация заявлений» осуществляется через сайт Мэра Москвы https://www.mos.ru/

Подать заявление могут только зарегистрированные на портале пользователи!

В течение не более 30 дней после подачи заявлений вы будете приглашены в образовательное учреждение для подтверждения сведений, указанных при регистрации.

Приглашение направляется заявителю по электронной почте или по телефону.

Обращаем Ваше внимание, что для корректной работы электронного журнала электронная почта и номер телефона, указанные при регистрации на портале mos.ru, должны совпадать с электронной почтой и номером телефона, указанными в заявлении о приеме в 1 класс.

При возникновении вопросов Вы можете связаться с заместителем директора Кочановой Ольгой Александровной по телефону 8(916) 770-65-95 или по электронной почте kochanovao@sch1212sz.ru.

Привязанные к ГБОУ "Школа №1212 Щукино" адреса