5 классы

ГБОУ "Школа № 1212 Щукино" объявляет об открытии 5-х классов на 2021-2022 учебный год следующих направленностей:

• гуманитарная направленность (с изучением двух иностранных языков, один на углубленном уровне, второй на базовом уровне);
  • естественнонаучная направленность (с углубленным изучением немецкого/английского языка и расширенным изучением математики, физики, химии, биологии);
  • социально-экономическая направленность (с углубленным изучением немецкого/английского языка и расширенным изучением математики, обществознания, экономики, финансовой грамотности);
  • с углубленным изучением немецкого/английского языка и расширенным изучением математики, физики и информатики.
Консультация по комплектованию 5-х классов в 2021-2022 учебном году

Заявление о выборе класса Вы можете направить классному руководителю или на адрес электронной почты 1212@edu.mos.ru.

Если Вы являетесь учеником другой школы, то для зачисления Вам необходимо подать заявление о переводе в нашу школу на портале mos.ru.

ВАЖНО! При выборе школы необходимо будет указать ГБОУ "Школа № 1212 Щукино".

Подробную информацию о системе изучения немецкого языка в нашей школе Вы можете найти на странице Немецкий язык. Диплом немецкого языка

При возникновении вопросов Вы можете связаться с заместителем директора Поповой Светланой Валентиновной по телефону 8(917) 513-39-23 или по электронной почте popovasv@sch1212sz.ru.