Дружеский Basket Pokal 11.04.2019

Basket Pokal - матч за кубок по баскетболу между командами "Немецкой школы № 1212" и гимназией Каролинум, Нойштрелиц, Германия

Что такое дружба? Единство, взаимопонимание, взаимоподдержка - так ответит большинство людей. И будут правы. Но оказывается дружба ещё и противостояние. А противостояние, как выяснилось, может быть дружеским.

А убедиться в этом мы смогли в минувший вторник, 9 апреля 2019 года. В эту примечательную дату состоялся Basket Pokal, матч за кубок по баскетболу между командами "Немецкой школы № 1212" и гимназией Каролинум, Нойштрелиц, Германия.

Игра была настолько увлекательной и захватывающей, "дело" настолько спорилось в руках друзей, что на табло даже закончились цифры. Победила, конечно же, дружба, а кубок достался "Немецкой школе № 1212".