Фестиваль художественного творчества. Заключительный концерт второго этапа

Во Дворце творчества детей и молодежи «Хорошёво» 20 февраля прошел Заключительный концерт второго этапа Фестиваля художественного творчества ветеранов педагогического труда и обучающихся школ СЗАО, посвященного 75-летию Сталинградской и Курской битв – «Этот день мы приближали, как могли…»

Содружество детских творческих коллективов, учителей, ветеранов педагогического труда и педагогов дополнительного образования выглядело замечательно. Великолепная актерская подготовка к Фестивалю, яркие костюмы, увлекательный сценарий концерта никого не оставили равнодушными. Зрители остались очень довольными. Фестиваль художественного творчества продолжается, следите за новостями на сайте.