21-й городской конкурс "Немецкие мотивы"

20 апреля состоялся 21 городской конкурс "Немецкие мотивы", который проводился на базе ГБОУ "Школа №1502" при МЭИ. Тема конкурса: «100 лет республике Австрия. Россия и Австрия. Отношения без границ.» – «100 Jahre der Republik Österreich. Russland und Österreich. Grenzenlos»

Конкурс проводился в 3-х номинациях:

• Рисунок
  • Исследование
  • Сценическая композиция

В номинации "Рисунок" приняли участие ученица 8А класса (руководитель – Пронькина Ю.В.) и ученица 11А класса (руководитель – Самочкина И.С.)

В номинации "Сценическая композиция" приняли участие учащиеся под руководством Шаповаловой И.Д. Учащиеся представили отрывок из книги известной австрийской писательницы Кристине Нёстлингер "Ильза ушла".

Результаты будут оглашены на заключительном этапе конкурса 15 мая 2018 года.