Живое общение с австрийскими коллегами 26.01.18

Школа – неотъемлемая часть жизни любого человека. Зачастую бывает так, что мы забываем для чего мы учимся.

А учимся мы не для школы, а для жизни!

Немецкий занимает особое место в нашей организации: многочисленные конкурсы, олимпиады и даже музыкальные выступления на иностранном языке. Но главное – живое общение! География наших дружеских отношений ширится, на минувшей неделе мы побывали на "Дне открытых дверей" в австрийской гимназии города Амштеттен и при этом не покидали "родных пенатов". Ученики и учителя нашей школы приняли участие в скайп-конференции, задали интересующие их вопросы, рассказали о своей школе, обсудили планы на будущее.

Что сказать, здорово встретиться со старыми друзьями в непринужденной обстановке домашней атмосферы!