Торжественное начало нового учебного года в ГБОУ "Немецкая школа №1212" 03.09.18

Долгожданные линейки, посвященные началу нового, 2018-2019 учебного года, прошли сегодня в ГБОУ «Немецкая школа №1212».

Школа распахнула свои двери в 8:00 на линейке для 2-4 и 11-ых классов. Следом за начальными классами в 9:00 свой учебный год начали старшая и средняя школы.

А в 10:00 первый раз в свой первый класс отправились самые маленькие ученики – наши первоклассники. После напутственных слов директора ГБОУ «Немецкая школа №1212» Ким Марии Валерьевны, под чутким руководством одиннадцатиклассников и своих первых учителей дети направились в здание начальной школы.

Ежегодно нашу школу не оставляют без внимания почетные гости. Поздравить учеников с началом учебы, а также вручить медали выпускникам 2018 года приехал депутат Московской городской Думы, зампредседателя Комиссии МГД по градостроительству, государственной собственности и землепользованию – Сорока Олег Иосифович.

По традиции поздравить обучающихся ГБОУ «Немецкая школа №1212» с началом учебного года пришла председатель Совета Ветеранов района Щукино – Сенькина Галина Ивановна. Присоединился к поздравлениям также глава муниципального округа Щукино, председатель Совета депутатов Гребенник Андрей Вадимович.

От имени администрации и педагогического состава школы мы поздравляем учеников и их родителей с началом учебного года. Желаем успехов и удачи!