Школа - это маленькая жизнь. История 1 Б класса 27.10.18

Совсем еще недавно школа открыла свои двери для наших первоклассников.

3 сентября для ребят состоялась не только торждественная линейка, но и "Посвящение в первоклассники!"

Учащиеся 1 класса "Б" познакомились со школой и правилами поведения во время уроков.

По итогам школьного квеста учащиеся нашли сокровище "Свидетельства первоклассников" Ура!

На смену праздникам всегда приходят школьные будни. А школьные будни - это уроки и переменки.

За первую четверть у первоклассников было 159 уроков и 142 переменки.

Напряженные и серьезные уроки всегда сменялись веселыми и творческими.

То, что первоклассники еще совсем маленькие, не помешало им начать участвовать в школьных, городских конкурсах и олимпиадах!

В сентябре у нашего класса началось увлекательное путешествие по миру городской олимпиады "Музеи, парки, усадьбы"

11 индивидуальных участников и 2 команды ("Олимп" и "Следопыты)

В нашей школе прошла неделя по правилам безопасности "Дети на дороге"

На предметной неделе по русскому языку нам удалось занять призовые места в олимпиаде и конкурсе "Лучший каллиграф"

Первая четверть подошла к концу.

Все усердно потрудились, а в школе есть такой закон: школьные будни сменяются каникулами.

В первом классе осенние каникулы УНИКАЛЬНЫЕ.

Праздник первых каникул определил День рождения нашего 1 класса "Б" - 26 октября 2018 года.

К нам в гости пришли учащиеся 5 класса "Б" со своим классным руководителем Светланой Анатольевной.

Пятиклассники провели интересные конкурсы, а "Соня" и "Лень" проверили первоклассников на внимательность.

Проверили умение первоклассников собирать и разбирать портфель.

В конце праздника первоклассники превратились в школьных волшебников!

Теперь мы одна большая и дружная семья!

Классный руководитель: Наталья Сергеевна