ШКОЛЬНЫЙ ТУР МОСКОВСКОГО ГОРОДСКОГО КОНКУРСА ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИХ И ПРОЕКТНЫХ РАБОТ ОБУЧАЮЩИХСЯ В НАЧАЛЬНОЙ ШКОЛЕ 06.12.18

С 26 ноября по 30 ноября 2018 года прошёл школьный тур Московского Городского Конкурса исследовательских и проектных работ учащихся 1 – 4 классов.

Удивило разнообразие выбранных учащимися тем проектных и исследовательских работ. На какие только вопросы ни пытались ответить участники конкурса: «Почему кусается комар?», «Может ли электромобиль спасти планету?», «Как забить идеальный гол?», «Когда и почему вымерли динозавры?», «О чем говорят вулканы?».

Ребята рассказывали о знаменитых людях – о творчестве А.М. Васнецова и о личности М.В. Ломоносова в истории России, познакомили с историей Сергиево-Посадской матрёшки и эволюцией школьных принадлежностей. Отдали дань памяти героям, павшим в годы ВОв.

Спасибо всем участникам конкурса! Поздравляем победителей и призёров!