Школьный этап городского смотра-конкурса "Огонь-друг, огонь-враг" 24.01.18

Смотр-конкурс «Огонь – друг, огонь – враг» проводится в рамках Всероссийского конкурса детско-юношеского творчества по пожарной безопасности, организаторами которого являются Общероссийская общественная организация «Всероссийское добровольное пожарное общество» (ВДПО), Министерство образования и науки Российской Федерации, Министерство Российской Федерации по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий и Министерство спорта, туризма и молодежной политики Российской Федерации.

Цель смотра-конкурса – создание условий, обеспечивающих устойчивое и эффективное развитие воспитательных и познавательных мероприятий по пожарной безопасности для обучающихся.

Наша школа приняла активное участие в этом смотре-конкурсе. На школьный этап смотра – конкурса были представлены работы не только обучающихся школьных отделений, но и работы дошкольников. Это: рисунки, аппликации, поделки, работы, в которых использованы смешанные техники.

Школьное жюри определило лучшие работы, которые заняли призовые места и направлены на окружной этап конкурса.

Окружная конкурсная комиссия СЗАО должна подвести итоги и определить победителей 25 января 2018 г.

Будем надеяться, что работы обучающихся нашей школы займут призовые места в окружном этапе и выйдут на городской уровень.

Окончательные итоги смотра – конкурса «Огонь – друг, Огонь – враг» будут подведены 30 апреля 2018 г.