Школьная жизнь 2 "В" класса 12.03.18

Совсем немного времени остается до весенних каникул. Мы хотим поделиться нашими успехами.

Начнем с побед! Поздравляем наших героев – Маша и Марк стали призёрами (2 место) на Межрайонном этапе Московского городского конкурса исследовательских и проектных работ школьников. Темой проектной работы ребят стала: «Щукино: взгляд из прошлого в будущее».

Для наших мальчиков к празднику 23 февраля были организованы спортивные соревнования «А ну-ка, мальчики».

Артемий, Маша, Ульяна и Марк – тоже наши герои! Они стали лауреатами, дипломантами и участниками Межрайонного этапа VII Московского городского конкурса социально значимых экологических проектов школьников.

Для наших девочек к празднику 8 марта были организованы спортивные соревнования «А ну-ка, девочки»:

Мы продолжаем активное участие в олимпиаде «Музеи. Парки. Усадьбы».

Мы побывали в Государственном Биологическом музее имени Тимирязева.

В музее денег.

В музее современного спорта.

В Доме-музеи Шаляпина.

В Иннопарке на Лубянке.

В Московском музее железной дороги.

Мы гордимся нашими успехами!