Рождественский базар при посольстве Германии 02.12.18

Огни большого города, бесконечный поток автомобилей, нескончаемая череда домашних заданий, сменяемых подготовкой к олимпиадам, могли скрыть от взора уставшего школьника наступление первого дня зимы. Для кого-то утро первого декабря было самым холодным событием текущего учебного года. Но серебристый снег, хрустящий под ногами, напомнил нашим учащимся в этот день о волшебстве предстоящих праздников. Ведь с декабрем к нам пришел канун Рождества. Этот праздник в очередной раз доказывает нам, что, чтобы согреться, нам нужно быть чуточку ближе и дружелюбнее друг к другу. Это не просто слова, это чувство, которое объединило 140 учащихся и десятки учителей нашей школы ранним субботним утром на Мосфильмовской, 56, где прошел Рождественский базар при посольстве Германии, приютивший нас и впустивший дух Рождества в наши сердца.