ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ ОЛИМПИАДЫ «МУЗЕИ. ПАРКИ. УСАДЬБЫ»! 19.05.18

15 мая в начальной школе состоялось награждение победителей и призеров городской олимпиады. Бессменный лидер – команда «Комета», теперь уже 5В класса, улучшив свой результат до 1116 баллов, вручила переходящий кубок самой успешной команде победителей начальной школы – «Непоседы» 2В класса, набравшей 801 балл.

Победители олимпиады «Музеи. Парки. Усадьбы» в индивидуальном зачете: 3А, 2В, 3Б, 1В, 4В, набравшие самое высокое количество баллов в начальной школе, а также лучшая команда выпускников 4Б класса «Искатели приключений» были награждены медалями. Активное участие двух команд-победителей 2А класса, двух победителей в индивидуальном зачете 2Б, двух-команд победителей 2В и трех победителей в индивидуальном зачете, команды победителей 3Б, команды победителей 1Г и призеров 3Б и 1Г в индивидуальном зачете было отмечено призами и благодарностью школы. Победителям олимпиады 5-8 классов еще предстоит получить свои призы и награды.

Самым активным участником олимпиады «Музеи. Парки. Усадьбы» 2017-2018 учебного года признан 2В класс, представивший лидирующую команду в начальной школе и еще две команды победителей, а также двух победителей в пятерке лидеров индивидуального зачета с сумой баллов 1113,7 и 1105,5. Хотелось бы отметить значительный вклад первоклассников, уже с первого этапа присоединившихся к числу победителей!

Подводя итог, в 5-м сезоне олимпиады «Музеи. Парки. Усадьбы» 8 команд начальной школы и 17 участников индивидуального зачета, 3 команды старшей школы и 5 участников индивидуального зачета ГБОУ «Немецкая школа №1212» стали победителями олимпиады – всего 80 учащихся. Школа получила самый высокий коэффициент уровня результативности работы в данном направлении, и выражает благодарность всем участникам олимпиады, их классным руководителям и родителям. Пожеланием на будущее может быть только увеличение доли командного участия с целью вовлечения большего количества учащихся в процесс достижения метапредметных результатов основной образовательной программы и повышения интереса к культуре и искусству smiley