Новогодний концерт ТСК Россия 07.01.19

26 декабря прошёл праздничный Новогодний концерт. Для старших танцоров коллектива это был праздник окончания первой части танцевального сезона, для младших ребят – первые шаги, первые выступления со зрителями!

Как обычно, это мероприятие прошло в потрясающей атмосфере предновогодней сказки. Пришло огромное количество родителей, бабушек, дедушек и друзей!

В программе концерта были выступления профессиональных танцоров, серебряных призеров чемпионата России в категории «Взрослые», чемпионов России и финалистов чемпионата мира в категории «Юниоры», чемпионов России в категории «Ювеналы» и финалистов чемпионата России в категории «Молодежь»! Впервые выступали ребята первого года обучения, а также средняя группа.

Все участники подготовили потрясающие номера: номер с шляпами (Майкл Джексон) станцевали в одинаковых костюмах все ребята из младшей школы. Номер «Гарри Поттер» был похож на балет, а точнее, на целый спектакль. Номер «Новогодние игрушки» от самых маленьких танцоров вызвал слезы умиления у всех зрителей! Студия подарила номера в стиле Фред Астер и Little Party.

Трюки, поддержки, сложность номеров была совершенно профессиональная.

Конечно, танцевальные конкурсы для родителей и зажигательная атмосфера сделали этот вечер незабываемым.

Ребята хорошо отдохнули и уже готовятся к предстоящему Чемпионату России!