Музыкальный конкурс "Grand Pasch" 28.04.18

26 апреля 2018 года в школе при посольстве Германии в Москве прошёл музыкальный конкурс "Grand Pasch". Учащиеся 8, 9 и 11 классов нашей школы под руководством учителей немецкого языка Шаповаловой И.Д., Пронькиной Ю.В., Моисеева А.П. успешно выступили, получили Приз зрительских симпатий и заняли второе место в общем зачете. Жюри высоко оценило выступление наших учащихся и наградило участников кубком, дипломом и подарками. В этом году главным условием конкурса было исполнение популярной современной песни на немецком языке.

Конкурс проводился среди школ Москвы, которые входят в инициативу "Школы: партнеры будущего" (Pasch).