Межрайонный этап турнира по русским шашкам для дошкольников 01.11.17

25 октября 2017 года в ГБОУ Школа № 1515 на ул. Генерала Карбышева, д.16, корп.3 состоялся межрайонный этап турнира по русским шашкам для дошкольников «Юный шашист».

Перед проведением соревнований главный судья Давыдова Ирина Ивановна напомнила детям о правилах игры в русские шашки и объяснила регламент проведения турнира.

В соревнованиях приняли участие 8 дошкольных отделений образовательных учреждений района Щукино. Каждая команда состояла из пяти человек. Ребята проявили себя как настоящие профессионалы – ответственно продумывали ходы и строго соблюдали правила. Победители определялись в командном зачете по наибольшему количеству набранных очков в турнире.

Руководителем нашей команды была воспитатель по физкультуре Оледибе Ольга Михайловна.

Искренние, счастливые улыбки победителей явились главной наградой и для самих участников, и для организаторов соревнований.

По итогам соревнований победители были награждены медалями и грамотой.

Наша команда достойно выступила на этом турнире.

Молодцы! smiley