Итоги конкурса "Баварские мотивы" 15.05.18

15 мая 2018 года в лицее №1502 состоялся заключительный этап конкурса "Немецкие мотивы", где прошла церемония награждения участников конкурса, который проходил в марте-апреле этого года. На Церемонии присутствовали представители Института имени Гете, Австрийского института, представитель посольства Германии.

В номинации "Рисунок" ученицы нашей школы получили дипломы и сувениры. Ученица 8А класса награждена дипломом "За раскрытие темы" и примет участие на выставке в Австрийском институте (руководитель – Пронькина Ю.В.), а также ученица 11 класса награждена дипломом "За колорит" (руководитель – Самочкина И.С.).

В Номинации "Сценическая композиция" учащиеся 8 класса под руководством Шаповаловой И.Д. получили Сертификаты участия.