Благотворительная акция "Крышечки" 12.03.18

Благотворительный проект «Крышечки»

Ученики, их родители и педагоги нашей школы присоединились к российскому эколого-благотворительному волонтерскому проекту «Крышечки».

Проект имеет двойную цель: сделать город Москва чище и помочь детям, которым нужна поддержка. Проект организован совместно Общественным движением "ДОБРЫЕ КРЫШЕЧКИ" и Благотворительным фондом «Волонтеры в помощь детям-сиротам». Партнерами проекта в данный момент выступают МосПрирода, ООО"Метарт", ООО "МСК-НТ", ООО "Эксперт Втор", ГК "Чистое дело", ООО "ВторТрансформ", ООО НПВП "Цессор", ГК «ЭкоТехнологии», ООО "Хартия" и ООО ПЗП ВС "ПРЕСНЯ", а также компания Аэроклуб. Число партнеров постоянно растет.

Всем желающим можно сдать пластиковые завинчивающиеся крышечки от питьевых продуктов в здании начальной школы.

Их нужно просто бросить в специальный контейнер!