• Сведения о наличии и условиях предоставления обучающимся стипендий

Не предусмотрено

• Сведения о наличии общежития, интерната

Не предусмотрено

• Сведения о количестве жилых помещений в общежитии, интернате для иногородних обучающихся

Не предусмотрено

• Сведения о формировании платы за проживание в общежитии и иных видов материальной поддержки обучающихся

• Сведения о продолжении образования (трудоустройстве) выпускников

Сведения о дальнейшем образовании выпускников

Выпускники нашей школы традиционно могут похвастаться победами во всевозможных олимпиадах для абитуриентов и поступлением в ведущие высшие учебные заведения страны.

От всей души желаем выпускникам успехов во взрослой жизни! smiley

В 2013-2014 учебном году школу окончили 39 человек - все поступили в высшие учебные заведения. Из них 6 человек продолжили обучение за границей (пятеро - в Германии или Австрии). 18 человек поступили на бюджетное отделение.

Список вузов, в которые поступили наши выпускники в 2014 году

В 2012 году школу окончил 31 человек, из них поступили в высшие учебные заведения 30

Список вузов, в которые поступили наши выпускники в 2012 году

В 2011 году школу окончили 25 человек, из них поступили в высшие учебные заведения 25