Работа с центром психолого-педагогической помощи молодежи "Юнивита"

О дальнейшей работе в новом учебном году

С 2014 года  школа сотрудничает с Государственным бюджетным учреждением культуры города Москвы «Центром психолого-педагогической помощи молодежи «ЮНИВИТА».

Эта совместная работа со специалистами Центра позволяет организовывать и проводить культурно-просветительские и культурно-досуговые мероприятия (лекции, беседы, тренинги, конкурсы, викторины, тематические вечера и др.) для обучающихся в целях улучшения социально-культурной адаптации молодежи, благополучного индивидуального развития и взросления, профилактики социальных и психологических проблем, социально обусловленных болезней, зависимостей, агрессии и других негативных социальных явлений, пропаганды здорового образа жизни, формирования и развития культуры общения и психологической культуры личности, укрепления  успешных межличностных отношений, разумной организации культурного досуга.

По итогам работы за год с ГБУК г. Москвы «ЮНИВИТА»  администрацией школы получены положительные отзывы от учителей и учащихся.

В новом учебном году творческое сотрудничество со специалистами Центра будет продолжено с учетом пожеланий учащихся, учителей и родителей.