Семейный детский сад №1
Адрес(-а):  город Москва, улица Маршала Рыбалко, дом 14;  город Москва, улица Маршала Рыбалко, дом 14

Футбол в образовании 02.10.17

24 сентября 2017 г. состоялся спортивный праздник «Футбол в образовании» «Всей семьей на стадион» среди обучающихся образовательных организаций, подведомственных Департаменту образования города Москвы, и их родителей.

От дошкольного отделения нашей школы выступила семья Буковцовых.

Команде предстояло выполнить 10 заданий в формате игровых модулей, в основе которых — базовые технические элементы футбола — жонглирование мячом, передача и ведение мяча, удары по воротам.

Футбольное поле было представлено в виде десяти станций, и на каждой участникам за четыре минуты предстояло выполнить задания.

Наша команда прекрасно справилась с поставленной ей задачей.

Молодцы!!! smiley