Фестиваль МРСД №9 "Наши общие возможности – наши общие результаты" 24.10.17

Фестиваль Межрайонного совета директоров Щукино и Хорошево-Мневники №9 прошел в стенах нашей старшей школы 21 октября по адресу ул. Маршала Рыбалко, д. 14.

Педагоги дошкольного отделения, преподаватели начальной и старшей школы вложили все силы в программу этого фестиваля. Мероприятие прошло под девизом "Наши общие возможности – наши общие результаты"!

Многие активности дети провели сами. Например, весь блок "Лаборатория естественных наук" проводили ученики. Вообще, на фестивале было много направлений – как для родителей, так и для детей. Ветераны педагогического труда наравне со всеми принимали самое активное участие в мероприятиях различных площадок.

Школа мастеров, сделанная во многом силами дошкольного отделения, наполнила актовый зал мастер-классами на любой вкус. В "Немецком дворике" на 3 этаже можно было освежить свои знания о Германии, а первый этаж встречал гостей фестиваля "Осенней сладкой ярмаркой", сладости для которой ребята готовили сами.

Благодарим всех, кто был с нами в субботу 21 октября! smiley