Улица глазами детей 03.10.17

школьный этап конкурса

В рамках организации работы по профилактике дорожно-транспортных происшествий с участием детей ежегодно осенью в школе проводится школьный этап конкурса рисунков «Улица глазами детей».

Цель этого конкурса — повышение эффективности работы по предупреждению детского дорожно-транспортного травматизма, формирование устойчивых знаний, умений и навыков безопасного поведения детей на дорогах, привитие детям сознательной дисциплины, формирования навыков безопасного поведения на дорогах, развитие художественных способностей.

Основными участниками конкурса стали учащиеся начальных классов. Лучшие работы будут направлены на городской конкурс рисунков «Мы рисуем улицу».