День Здоровья «Веселые эстафеты» 21.04.18

7 апреля – официальный праздник, посвященный дню здоровья. Мероприятия, проводимые в этот день, еще раз подчеркивают необходимость в комплексном развитии детской личности, служат напоминанием юным воспитанникам о необходимости беречь и поддерживать свое здоровье.

Трудно представить жизнь ребенка без развлечений, праздников и соревнований. День Здоровья в нашем учреждении – одно из самых веселых, зрелищных и самых любимых детьми массовых мероприятий, т. к. он создает условия для совершенствования методов пропаганды здорового образа жизни.

На нашем празднике дети принимали участие в эстафетах и играх, согласно названиям станций:

1. «Спортивная»

2. «Позитивная»

3. «Аппетитная».

4. «Веселая»

5. «Осторожная»

Вот так весело у нас проходят праздники, довольны все!