Наши общие возможности – наши общие результаты

Приглашаем на ежегодный фестиваль в ГБОУ "Немецкая школа №1212"!

Уважаемые ученики, коллеги, родители!

В субботу 29 сентября с 11:00 мы приглашаем всех жителей районов Щукино и Хорошево-Мневники на фестиваль МРСД!

В ГБОУ «Немецкая школа №1212» ежегодно проводится Фестиваль Межрайонного совета директоров Щукино и Хорошево-Мневники.

С 11:00 в нашей школе начнут свою работу специалисты-психологи, педагоги дошкольного образования, учителя средней и старшей школы.

Всех гостей ожидают интересные мастер-классы, интерактивные площадки и опыты. Для любителей иностранных языков будет работать «Немецкий клуб». Свои знания в области иностранных языков смогут проверить и взрослые, и дети.

Для дошкольников наши специалисты готовят интересную, занимательную программу, а для их родителей психологические тренинги и мастер-классы!

С 11:30 в нашей школе начнёт свою работу Осенняя сладкая ярмарка. Дети всех классов средней школы приготовят угощения, сделанные собственными руками!

Ждем всех на Фестивале МРСД в ГБОУ «Немецкая школа №1212»!